Релиз Warzone 2.0 и предшествующие этому проблемы

Прямо сейчас Warzone 2.0 стала доступна для установки, хотя были предшествующие этому проблемы — в некоторых официальных магазинах нельзя было найти игру.

Сервера Warzone 2.0 официально готовы к приёму множества игроков по всему миру. К сожалению, не все успели предварительно загрузить игру, так как возникла путаница. Ошибка была связана с установкой игры и знакома тем, кто играл в оригинал, в 2020 году. Многие игроки при попытке найти игру в магазине столкнулись с тем, что не могут этого сделать.

Релиз Warzone 2.0 и предшествующие этому проблемы 

Однако поиск в PlayStationStore не даёт результатов. Причина такой ситуации с бесплатной игрой в том, что для запуска требуется установить Modern Warfare. Но не стоит переживать, тем, кто хочет поиграть, не придётся платить 70 долларов. Хотя на некоторых платформах придётся установить неиграбельную версию.

Релиз Warzone 2.0 и предшествующие этому проблемы 

Чтобы найти Warzone 2.0, надо попасть на страницу Modern Warfare. Там в контекстном меню будут различные варианты установки, отличающиеся размером файлов. Даже спустя почти 2 года Activision так и не исправила проблему путаницы у игроков.

аватар
Печально что за два года так и не решают одну из главных проблем - элементарное не уважение к игрокам.