Soulrender в MW3 и Warzone — как получить и использовать

Рассказываем, как разблокировать клинок Soulrender в Call of Duty: Modern Warfare 3 и Warzone, а также обучаем вас его использованию в ближнем бою.

В Call of Duty: Modern Warfare 3 и Warzone продолжается долгожданный кроссовер с Warhammer 40, 000. В честь ивента Activision добавили в игру новое оружие — клинок Soulrender. Для фанатов Warhammer он легендарен, а вот новички могут и не понять, как его получить и как им пользоваться. Поэтому объясним эти моменты прямо сейчас!

Как получить Soulrender в MW3 и Warzone — как разблокировать клинок

Для разблокировки Soulrender вам необходимо выполнить пять испытаний в Warzone или режиме «Зомби» в MW3. За первые четыре вы получите косметику, жетон двойного опыта на час, камуфляж для оружия. А за пятое (Испытание сектора 5) — тот самый Soulrender.

Также клинок появится у вас в арсенале, если вы покинете вместе с ним матч в режиме «Зомби». Попросите друга с этим оружием сыграть с вами или заберите клинок у другого игрока — неважно. Главное, чтобы оружие было у вас на момент успешного завершения матча. 

Также вы можете приобрести Soulrender за 2400 очков (примерно 20 долларов) вместе с комплектом, посвященным фильму Дюна: Часть 2. 
Как получить Soulrender в MW3 и Warzone — как разблокировать клинок

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пользоваться клинком Soulrender — как атаковать

Это церемониальный клинок, позволяющий наносить молниеносные удары — так гласит его описания и именно так он работает. Вот способы нанесения ударов при помощи Soulrender:

  • Быстрая рубящая атака — работает на кнопку прицеливания. Жмите много раз и рубите.
  • Сильная, тяжелая основная атака — работает на кнопку удержания огня. Зажимайте и ваш персонаж будет очень мощно бить.

Теперь вы знаете, как разблокировать клинок Soulrender и как им пользоваться в бою в MW3 и Warzone. Желаем вам удачи!