Как получить боевые жетоны в Modern Warfare 2 и Warzone 2.0

Рассказываем, как получить боевые жетоны в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0.

В Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 есть боевой пропуск со множеством наград. Эти награды можно разблокировать при помощи специальных жетонов — внутриигровой валюты. Сейчас мы расскажем, как получить боевые жетоны.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить боевые жетоны в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0

Как получить боевые жетоны в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0

Боевые жетоны в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 можно получить четырьмя способами:

  • Купив специальное издание игры (Vault Edition и т.д.).
  • Заработав опыт для прокачки боевого пропуска.
  • Купив боевые жетоны при помощи доната.
  • Купив специальные комплекты боевого пропуска за донат.

Самый простой и бесплатный способ получить жетоны — просто сыграть в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0. В каждой из игр вы будете зарабатывать опыт и прокачивать боевой пропуск, тем самым разблокируя боевые жетоны. Да, придется гриндить, чтобы получить топовые награды. Но без этого в наше время никуда.

Если вы купите специальное издание игры, то получите сразу 50 боевых жетонов и сможете получить массу наград, не потратив ни минуты своего времени. Пакеты боевого пропуска, помимо других фишек, содержат также по 25 боевых жетонов — этого, в принципе, достаточно, чтобы получить основные награды из боевого пропуска.

Ну а если вам вдруг не будет хватать нескольких жетонов, вы сможете купить их отдельно. За один жетон вам придется отдать около 1.50 доллара. Однако, при оптовой покупке вы получите скидку и заплатите примерно доллар.