Как найти здание 21 в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Рассказываем, как найти здание 21 в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ.

Карта Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ пестрит интересными постройками. Некоторые из них просто радуют глаз, другие предназначены для миссий, третьи служат отличным укрытием для боевых действий. Одним из самых интересных зданий, которое все ищут, стало здание 21 — говорят, в нем есть мощные мобы и там выпадает совершенно новая винтовка. Вот только местоположение здания 21 остается в тайне. Сейчас мы расскажем, как его найти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти здание 21 в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Как найти здание 21 в Call of Duty: Warzone 2.0 DMZ

Сразу скажем, что здание 21 на момент написания этого гайда еще не добавлено в игру. Да, вот так неожиданно! Однако, разработчики рассказали, что готовят к релизу новую область на карте в ближайшем будущем. Когда именно она появится, неизвестно. Но на ней будет стоять то самое здание 21. Для доступа к нему необходимо найти специальную ключ-карту, которая уже выпадает с мародеров и контрактов.

Ожидается, что здание 21 станет самым опасным местом во всей демилитаризованной зоне. В нем будут мощнейшие мобы с броней и боссы с огромным уроном. Скорее всего, вам придется штурмовать его вместе с друзьями, ведь в одиночку зачистить подобный объект почти невозможно (если только вы не обладаете отличным аимом и не умеете молниеносно пользоваться своим инвентарем). 

После того, как вы найдете здание 21 и зачистите его, то сможете забрать штурмовую винтовку «Химера», которая точно поможет вам побеждать в дальнейших матчах. Ведь вы не только возьмете ее в здании, но и откроете в общем инвентаре и сможете использовать в остальных режимах.