Как исправить код ошибки Rugby в Call of Duty: Warzone 2.0

Рассказываем, как исправить код ошибки Rugby в Call of Duty: Warzone 2.0.

Call of Duty: Warzone 2.0 только вышла и на старте у нее есть небольшие технические проблемы. Некоторые игроки сталкиваются с ошибками, из-за которых не могут нормально играть. Если у вас выскочила ошибка с кодом «Rugby», воспользуйтесь нашим гайдом, чтобы узнать, что делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как исправить код ошибки Rugby в Call of Duty: Warzone 2.0

Как исправить код ошибки Rugby в Call of Duty: Warzone 2.0

Ошибка с кодом «Rugby» появляется при подключении к серверу или при покупке в магазине. Она означает, что серверы слишком перегружены из-за огромного потока геймеров. Да, несмотря на то, что разработчики готовились к ажиотажу, они оказались не до конца готовыми к наплыву огромного количества игроков. 

Что же делать в этом случае? Как исправить ошибку? Очевидно, что вы не можете запретить тысячам игроков заходить на сервера. Также вы не можете прокачать сами сервера. Поэтому лучший способ справиться с ситуацией — выйти из игры и немного подождать. Возможно, прямо сейчас час-пик. Как только самые горячие минуты или часы пройдут, вы сможете спокойно зайти и поиграть. 

Если вы купили какой-то предмет, но затем из-за ошибки «Rugby» не получили его, обратитесь в службу поддержки Activision. После рассмотрения заявки вам возместят средства в профиле или дадут купленный предмет.

 
аватар
Freww
аватар
Freww