Есть ли в Call of Duty: Warzone 2.0 боты?

Рассказываем, есть ли в Call of Duty: Warzone 2.0 боты?

Call of Duty: Warzone 2.0 подарила фанатам огромное количество нового контента — карты, оружие, предметы, режимы. Но многих игроков интересует, есть ли в этой игре боты? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Есть ли в Call of Duty: Warzone 2.0 боты?

Есть ли в Call of Duty: Warzone 2.0 боты?

Сразу обрадуем вас. В Call of Duty: Warzone 2.0 имеются боты, причем, во всех режимах. Боты не отличаются особым умом, однако, повышенная меткость и большое количество делают их опасными противниками.

Боты встречаются в основном в крепостях, в точках особого интереса и во время миссий. В этом гайде мы рассказали о контрактах и активностях — в некоторых из них вы столкнетесь с ботами.

Можно сказать, что большую часть времени на картах в любом из режимов вы будете сражаться именно с ботами. Ведь, уничтожая их, вы будете получать доступ к топовому луту и дополнительным ресурсам, которые увеличат, а иногда и гарантируют вашу победу. 

Добавление ботов в королевскую битву — не новшество. Но в других играх они в лучшем случае заменяют реальных игроков, причем, не слишком успешно. А вот в Call of Duty: Warzone 2.0 боты порой имитируют опыт, который можно получить в одиночной кампании — и это очень круто. Вы можете экспериментировать со своими активностями, комбинировать охоту на живых оперативников и сражения с ботами, тем самым постоянно поддерживая уровень вовлеченности в игровой процесс. 

 
аватар
Боты это всегда интересно. Но не во всех играх они полноценно имитируют реальных игроков, и потому не всегда можно про бота сказать "бот", больше походят на мобов =)