Call of Duty: Warzone 2.0 вылетает в каждой игре — что делать?

Рассказываем, что делать, если Call of Duty: Warzone 2.0 вылетает в каждой игре.

Call of Duty: Warzone 2.0 — достаточно требовательная по современным меркам игра. На слабых ПК вы, скорее всего не поиграете. Однако, проблемы возникают также у владельцев мощных систем. Например, многие игроки жалуются на частые вылеты. Сейчас расскажем, что делать, если Call of Duty: Warzone 2.0 вылетает практически в каждой игре.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Call of Duty: Warzone 2.0 вылетает в каждой игре — что делать?

Call of Duty: Warzone 2.0 вылетает в каждой игре — что делать?

Держите несколько универсальных советов.

Проверьте, есть ли обновление

Возможно, вылеты уже были исправлены в свежем обновлении. Вам нужно его установить. На Xbox или PlayStation выберите «Проверить наличие обновлений» в настройках игры. В Steam во вкладке «Свойства» (в библиотеке, клацните на названии игры правой кнопкой мышки) в пункте «Обновления» поставьте «Всегда обновлять игру», если у вас выбран другой вариант. 

Настройте графику

Возможно, у вас не хватает видеопамяти из-за высоких настроек графики или ваша видеокарта не справляется с высокой нагрузкой из-за изношенности. В любом случае, попробуйте снизить настройки графики, уберите детали, которые не будут сильно влиять на игру, но при этом могут сильно грузить систему. Например, можете снизить качество теней и текстур, убрать дальность прорисовки и т.д. 

Проверьте файлы игры

Если у вас работает антивирус или во время скачивания игры были проблемы с интернетом, вы вполне можете не досчитаться некоторых файлов. Это нередко приводит к вылетам. Поэтому проверьте, все ли в порядке. Сделать это можно в Steam и Battle.net, в свойствах игры.

Переустановите игру

Если ничего не помогает, попробуйте переустановить игру с нуля, предварительно перезагрузив компьютер. Этот способ можно назвать «пальцем в небо», но некоторым пользователям переустановка помогает. 

Наконец, обязательно проверьте, не появились ли свежие драйверы для вашей видеокарты, которые были оптимизированы для Call of Duty: Warzone 2.0. 

 
аватар
Не первая игра, которая не проходит по требованиям у простых рядовых игроков. Понятно есть категория супер-геймеров. Но такие игры (с высокими требованиями) лишают среднестатистических игроков кайфа, а разработчика лишают большой доли прибыли
аватар
По сути советы нужные и действенные , увы все равно все вышеперечисленное помогает не всегда и люди просто бросают игру.
аватар
полезно, проблема серьезная