Утечка: опубликованы арты и постеры шутера Call of Duty: Vanguard

В сети появились промо-арты шутера Call of Duty: Vanguard. Если изображения не фейковые, то события этой новой игры будут происходить во время Второй мировой войны. Плюс разработчики собираются провести открытое бета-тестирование.

Благодаря посетителям reddit мы узнали, что в сеть утекли промо-арты еще неанонсированного шутера под названием Call of Duty: Vanguard (картинки пока стоит воспринимать в виде слуха).

Бравые бойцы

Судя по изображениям, у нас будет возможность посетить поля сражений Второй мировой войны, открыть различные скины для оперативников и раздобыть наборы с бонусами. Плюс стоит ожидать проведения открытого бета-тестирования, в которое, скорее всего, удастся попасть раньше остальных с помощью предзаказов.

Скины и ОБТ

Многие геймеры уверены, что полноценный анонс Call of Duty: Vanguard произойдет 19 августа, на презентации Sony. Выход игры должен состояться до конца 2021 года.

аватар
О какие слухи. Особенно по датам. Анонс якобы 19 августа а релиз к новому году. Ой как все спешно :) Надеемся там не куличики в песочнице за это время стряпать будут:)
аватар
картинки то не о чем. прям утечка года))))
аватар
Ключевое тут "ЕСЛИ" не фейковое.. ну а так время покажет . где истина..