На этой неделе пройдет альфа-тестирование Call of Duty: Vanguard

Уже 27 августа начнется альфа-тест шутера Call of Duty: Vanguard, во время которого удастся опробовать режим Champion Hill. К сожалению, данное мероприятия будет доступно только для игроков с PS4 и PS5.

Компания Activision сообщила сегодня о том, что 27 августа в 20:00 по МСК начнется альфа-тестирование шутера Call of Duty: Vanguard, в которое попадут все обладатели консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 (подписка PS Plus не требуется).

Во время данного теста, а завершится он 29 августа, мы сможем опробовать режим Champion Hill, где происходят сражения в формате 2vs2 и 3vs3. Бойцам предстоит охотиться друг за другом на картах Airstrip, Trainyard, Market и Courtyard, зарабатывать деньги и покупать снаряжение.

На этой неделе пройдет альфа-тестирование Call of Duty: Vanguard

В качестве награды участники альфы получат особую визитную карточку и эмблемку. Предзагрузить клиент удастся уже сегодня, 23 августа, в 13:00 по МСК. Зайти в Vanguard разрешат через главное меню, находящееся в Call of Duty: Modern Warfare, Call of Duty: Warzone или Call of Duty: Black Ops Cold War.

Помимо прочего, разработчики напомнили нам про предстоящее открытое бета-тестирование. С 10 по 13 сентября ранний доступ к ОБТ получат геймеры, оформившие предзаказ игры для PS4 и PS5, с 16 по 20 сентября – в бетку попадут все обладатели консолей от Sony.

С 16 по 17 сентября ранний доступ к ОБТ выдадут пользователям, предзаказавшим игру на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК, а с 18 по 20 сентября – открытая бета пройдет на всех платформах. В магазине Battle.net стандартное издание Call of Duty: Vanguard можно купить за 3499 рублей (ультимативное – за 5899 рублей).

Системные требования проекта, к сожалению, пока неизвестны.

аватар
опять для консольщиков
аватар
Меньше месяца и уже все смогут пощупать игрушку.. но далеко не все смогут приобрести . но это уже другая история ))