Как оживить союзников в Modern Warfare 3 Zombies (зомби-режим)

Рассказываем, как поднимать союзников (товарищей по команде) в зомби-режиме Modern Warfare 3 Zombies.

В третьей части перезапуска серии Modern Warfare ожидаемо появился и зомби мод, который разработчики назвали очень просто — Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies. В этом режиме, как и раньше, вы будете выживать, убивая волны «зомбаков». Иногда ваши союзники будут терять все здоровье и падать. Сейчас мы расскажем, как их оживлять и поднимать. Поделитесь этой информацией с друзьями, чтобы они могли оживить и вас. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как оживить (поднять) союзников в Modern Warfare 3 Zombies (зомби-режим)

Как оживить (поднять) союзников в Modern Warfare 3 Zombies (зомби-режим)

Для начала, внимательно следите за оповещениями в интерфейсе. Как только кто-то из ваших союзников упадет, потеряв все хитпоинты, вы увидите над ним круглую отметку с крестиком. Над кругом будет таймер, который показывает, сколько времени осталось для оживления — если не успеете в срок, союзник лишится жизни.

Чтобы оживить союзника в Modern Warfare 3 Zombies, подбегите к нему и удерживайте кнопку взаимодействия — «F» на компьютере, квадрат на PlayStation или «X» на Xbox. В течение нескольких секунд союзник поднимется и снова сможет принимать участие в бою.

Однако, оживление восстанавливает лишь полную полоску здоровья. Броня поднятым игрокам не выдается, поэтому ее придется искать отдельно. Также имейте в виду, что пока вы поднимаете союзника, вы очень уязвимы. Убедитесь, что в течение нескольких секунд, пока вы взаимодействуете с павшим товарищем, на вас не нападут зомби. Иначе вы можете упасть рядом с ним, что существенно усложнит задачу другим вашим союзникам.

 
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, как оживить товарищей в Modern Warfare 3 Zombies. Желаем вам веселого выживания в зомби-моде!