Как быстро повысить ранг в CoD Modern Warfare 3

Рассказываем, как быстро прокачаться и повысить ранг в Call of Duty: Modern Warfare 3.

В Call of Duty: Modern Warfare 3 вы должны прокачиваться, получая новые ранги. Ведь только так вы получите доступ к лучшему оружию и экипировке. Но как прокачаться быстро, чтобы повысить градус веселья в матчах? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как быстро повысить ранг в Call of Duty: Modern Warfare 3 — как быстро прокачаться

Как быстро повысить ранг в Call of Duty: Modern Warfare 3 — как быстро прокачаться

Вот моменты, которые вам стоит учитывать, чтобы быстро прокачиваться:

  • Режимы с выполнением целей всегда приносят больше опыта, чем режимы на уничтожение. Поэтому, вместо дезматча лучше зайдите в более выгодный режим.
  • Токены удвоенного опыта очень полезны. Но помните, что они сгорают в реальном времени. Как только активировали — играйте и не выходите. Иначе потратите токен зря.
  • Чтобы быстро повысить уровень отдельного оружия, много убивайте конкретно из него. Неважно, играете вы в командном режиме или одиночном — стремитесь быстрее сблизиться с врагами, чтобы перестрелять их. Пускай вы даже проиграете матч, но зато получите много опыта для оружия.
  • Приберегите токены двойного опыта для оружия. Не тратьте их в самом начале. Храните их до тех пор, пока не откроете свое любимое оружие — тогда вы сможете быстрее его прокачать.
Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Теперь вы знаете, как быстрее повысить ранг и прокачаться в Call of Duty: Modern Warfare 3. Желаем вам удачи! И не вздумайте пользоваться читами!