Опубликован трейлер сюжетной кампании CoD: Modern Warfare 2

Разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 порадовали нас сегодня трейлером сюжетной кампании, который, по словам команды, содержит геймплейные кадры, открыли страницу игры в Steam и представили новую порцию скриншотов.

Компании Activision и Infinity Ward выложили в сеть полноценный трейлер шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 и новые скриншоты, а также в сети появились дополнительные подробности относительно этой игры.
    
Нам предстоит сразиться с картелем Лас-Аламас и террористической группировкой Аль-Катала, побывать в Мексике, США, Европе и на Востоке, поиграть в разных миссиях за капитана Прайса, Соула и других персонажей, поуправлять техникой и даже увидеть эффектные погони.

Опубликован трейлер сюжетной кампании CoD: Modern Warfare 2

Машины в данном проекте реалистично получают повреждения, поэтому удастся прострелить шины или оторвать дверь (плюс автомобили разрешат ремонтировать). Команда заметно улучшила искусственный интеллект в Call of Duty: Modern Warfare 2. То есть ИИ начнет вести себя более достоверно.

Персонажи обзавелись новыми движениями-анимациями, например, они могут зависать на уступах и нормально плавать. У проекта уже есть страница в Steam, но для геймеров из России она заблокирована. В Battle.net стандартное издание CoD: MW2 позволят купить за €69,99, а Vault Edition – €99,99.

За предзаказ выдают ранний доступ в открытый бета-тест. На ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет 28 октября 2022 года.