Ролевые онлайн игры на русском языке - в путешествие!

Вы готовы бесстрашно ринуться на уничтожение легионов нечисти? В вас дремлет сила, способная остановить продвижение могущественного Инферно? Вы – один из тех избранных, на которых надеется человечество в момент приближения Апокалипсиса, Рагнарёка или, попросту, Конец Света?

Ролевые онлайн игры на русском языке

Значит, боги, титаны и герои заждались вас на платформе RBK Games, где собраны самые интересные ролевые игры на русском языке. Call of Gods, Битва Титанов и Легион Мертвых раскрывают свои врата. Вы – Избранный. Вы сможете предотвратить Апокалипсис.

Call of Gods – не время для разногласий

Call of Gods – игра 2014 года. Если вы любите играть в ролевые игры на русском языке онлайн – не пропустите эту новинку! В дословном переводе её название звучит как Зов Богов. По сюжету, боги призывают доблестных воинов всех рас и народов сплотиться перед наступлением великой опасности – вторжением демонов.

Целый мир вот-вот погрузится в хаос. Тут уже не до межрасовых разборок. Свои силы объединяют:

  1. Люди. Хомо сапиенсы считают себя венцом вселенной, но перед лицом всеобщей опасности готовы побрататься и с представителями других разумных рас.
  2. Эльфы. Первородные неимоверно спесивы, но нарастающая угроза вынуждает их сплотиться вместе с людьми и нежитью.
  3. Нежить. Отвергнутые миром живых, эти создания всё же способны стать союзниками людей и эльфов, поскольку тоже ненавидят демонов.

Вы можете примкнуть в битве против зла на стороне любой из рас. Начинайте играть онлайн, откликнитесь на Зов Богов!

Битва Титанов – РПГ в скандинавском стиле

Рагнарёк уже на пороге. Боги Асгарда собрались на совет: как собрать войско, которое сможет противостоять нашествию сил тьмы? На бой приглашаются самые смелые, самые отважные – истинные титаны, которым можно доверить судьбы целого мира. При этом богам Асгарда нужны не только доблестные воины! Место в рядах борцов с Рагнареком найдётся и ловкому разбойнику, и талантливому магу.

В этой РПГ нужно крепко держать в руках своё оружие (или наращивать мощь заклинаний), но экшен – только часть того, что требуется от героя. Придётся шевелить мозгами, так как тактика играет немаловажную роль в Битве Титанов. Дипломатия пригодится, чтобы занять достойное место в Гильдии и удержать выгодную линию в переговорах с союзниками и противниками. Предотвращение Рагнарёка потребует различных умений.

Вы считаете, что обладаете всеми качествами, необходимыми Асгарду? Ну что ж, пора играть в игру Битва Титанов на платформе RBK Games, и пусть дрожат те, кто решил устроить Рагнарёк!

Легион Мёртвых – для тех, кто не боится подземелий

Если когда-то люди и орки враждовали между собой, то теперь им пришлось объединиться перед жутким оскалом Короля-лича, двинувшегося на мир живых с армией мертвецов. Легион Мертвых шагает по мирным землям, и без вашей помощи этому миру не обойтись.

Инфернальные твари, жаждущие крови, насторожились – они чувствуют приближение нового врага, который готов стереть их в порошок. Это ваши шаги? Да! Ведь прямо сейчас можно бесплатно начать играть в Легион Мёртвых онлайн – ролевые игры на русском языке ждут вас на платформе RBK Games!