В зомби-режиме Black Ops Cold War начались бесплатные выходные

До 21 января геймеры на ПК и консолях могут бесплатно сыграть в зомби-режим шутера Call of Duty: Black Ops Cold War, где отважным героям приходится сражаться с ордами нежити, открывать оружие и собирать модификации.

Разработчики шутера Call of Duty: Black Ops Cold War приготовили для нас подарок. С сегодняшнего дня и до 21 января пользователи на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S могут бесплатно сыграть в зомби-режим.

Геймерам удастся оценить следующие версии данного режима:

В зомби-режиме Black Ops Cold War начались бесплатные выходные

  • Die Maschine. Четырем героем предстоит выживать в заброшенной лаборатории времен Второй мировой войны, отбиваться от волн нежити, использовать десятки видов оружия, добывать снаряжение и находить специальные полевые модификации;
  • Заряженный. Персонажам необходимо уничтожить определенное количество противников в течение отведенного периода времени. Если команда не успеет справиться с поставленной задачей, то тогда матч автоматически закончится;
  • Бойня (только на PlayStation). Это ускоренная версия режима «Зомби» для двух бойцов на многопользовательских картах Black Ops Cold War. В отличие от традиционного режима, основанного на раундах, сфера темного эфира ограничит героев определенным местом на карте до тех пор, пока не будет заряжена душами нежити.


Кстати, если игрок решит приобрести полную версию Call of Duty: Black Ops Cold War, то весь прогресс, накопленный во время бесплатных выходных, сохранится.

аватар
любишь не любишь зомби но халяву не пропустишь и порубаешь))))
аватар
И пошел народ зомбаков косить..сейчас наверное все любители жанра соберутся. как акулы на прикорм