В новом трейлере CoD: Black Ops Cold War показали погони

Создатели шутера Call of Duty: Black Ops Cold War продолжают готовить нас к релизу игры. Сегодня они опубликовали новый геймплейный трейлер, где представлено прохождение одной из сюжетных миссий, погони с перестрелками и радиоуправляемая машинка.

Сотрудники Activision и Raven Software порадовали геймеров новым трейлером с игровым процессом шутера Call of Duty: Black Ops Cold War, который на этот раз посвящен сюжетной кампании.

В новом трейлере CoD: Black Ops Cold War показали погони

Команда показала прохождение одной из миссий, где Фрэнку Вудсу и другим бойцам необходимо устранить врагов на небольшом аэропорте, перестрелки с кинематографическими погонями, радиоуправляемую машинку в действии и множество взрывов.

Помимо прочего, стало известно, что с 18 по 20 сентября на PlayStation 4 пройдет эксклюзивное альфа-тестирование мультиплеерного режима. Скачать клиент игры разрешат сегодня, 17 сентября, в 18:00 по МСК, а сам тест стартует завтра, 18 сентября, в 20:00 по МСК.

Официальный релиз Black Ops Cold War  на ПК, PS4 и Xbox One состоится 13 ноября (к концу года проект также выйдет на PS5 и Xbox Series X).

аватар
Мне кажется что Call of Duty одна из игр на все времена. Даже те кто не играют в нее постоянно признают что Call of Duty игра мирового масштаба
аватар
ролик крут очень и очень я так давно не играл в подобное что даже не знаю получится ли держать вот такой темп или на это способны только продвинутые геймеры