Стартовало ОБТ Call of Duty: Black Ops Cold War на PS4

Бета включает в себя три игровых режима, новые карты, систему «пингов» и многое другое.

В Call of Duty: Black Ops Cold War стартовало открытое бета-тестирование. Сегодня бета стала доступна для обладателей PS4, а уже 17 октября откроет свои двери для остальных. Наряду с этим, первые игроки поделились информацией о том, чего стоит ожидать тестерам от ОБТ.

В бета-версии Cold War помимо известных карт впервые появится новая — Картель. Карты будут попадаться игрокам в семи различных режимах, включая три новых. Таким образом, Картель будет доступен как в формате 6х6, так и в формате 12х12.

А вот, что представляют собой новые игровые режимы:
• «VIP Escort» — в этом режиме одна команда должна доставить цель в зону эвакуации, а другая команда ей помешать. В режиме отключены возрождения, поэтому геймерам придется оживлять павших товарищей;
• «Combined Arms: Assault» — присоединится к «Combined Arms: Dominations», в который можно было играть во время альфа-тестирования. Он представляет собой гонку, где необходимо захватить пять целей, постепенно уводящую команду все дальше и дальше в тыл врага;
• «Fireteam: Dirty Bomb» — гонка для 40 игроков, разделенных на десять команд, которые соревнуются за взрывы бомб и сражаются за урановые тайники. Радиация, вызванная взрывом бомбы, будет временно заражать часть карты и приносить за это команде несколько очков. А игроки, оказавшиеся в радиоактивной зоне, заболеют лучевой болезнью — получат дебафф и даже смогут умереть.