Слух: Ubisoft собираются закрыть спортивную игру Roller Champions

Если источник журналиста и инсайдера Джеффа Грабба говорит правду, то компания Ubisoft намеревается закрыть спортивную игру Roller Champions после того, как в игре завершится третий сезон.

Последнее время дела у компании Ubisoft идут не очень хорошо. Она уже успела закрыть Королевскую битву Hyper Scape, мультиплеерный PvP-шутер Tom Clancy's Ghost Recon Frontline и проект Splinter Cell VR. Плюс в ноябре выйдет пиратский экшн Skull and Bones, в успех которого верят далеко не все пользователи.

Сегодня журналист и инсайдер Джефф Грабб, а он частенько делится с нами достоверной информацией, рассказал о том, что после завершения третьего сезона команда отменит Roller Champions.

Слух: Ubisoft собираются закрыть спортивную игру Roller Champions

Именно в этой спортивной игре людям приходится постоянно кататься на роликах по большой арене, забрасывать мяч в кольцо, зарабатывать очки и всячески мешать своим соперникам.

Источник Джеффа не сообщает, почему именно будет закрыт Roller Champions, но, скорее всего, на подобный шаг руководство Ubisoft пойдет из-за недостаточной популярности игры.

Первый сезон в Roller Champions, получивший название Disco Fever, должен закончиться в августе.

аватар
да все равно в нее не играл)))
аватар
Что то закроют а что то выпустят новое.. жизнь течет ..