Опубликован трейлер зомби-режима для CoD: Black Ops Cold War

В сети появился первый трейлер, посвященный зомби-режиму для шутера Call of Duty: Black Ops Cold War. Геймерам вновь предстоит сражаться с толпами нежити, использовать необычное оружие и искать снаряжение на картах.

Разработчики шутера Call of Duty: Black Ops Cold War сдержали свое обещание и представили сегодня трейлер зомби-режима.

В данном режиме, который перезапустит сюжетную линию зомби-мира, нам предстоит увидеть приключения подразделений Requiem и Omega Group, обнаруживших странный и опасный бункер времен Второй мировой войны.

Опубликован трейлер зомби-режима для CoD: Black Ops Cold War

По словам команды, у стандартного мультиплеера и зомби-режима общая прогрессия боевого пропуска. Сражаясь с нежитью, мы будем находить пушки различной редкости (чем выше уровень редкости у оружия, тем больше оно наносит урона). Убивая врагов, игроки смогут заряжать особые умения персонажей.

На карте удастся найти три вида снаряжения – летальное, тактическое и вспомогательное. Станут доступны переработанные перки (и разработчики уберут ограничения по их количеству). Все новые карты для зомби-режима будут бесплатными, и нас ожидают кроссплатформенные матчи.

Плюс если геймеры смогут эвакуироваться с миссии на вертолете, то тогда они получат специальные награды. Официальный релиз Black Ops Cold War  на ПК, PS4 и Xbox One состоится 13 ноября. Также не стоит забывать, что в октябре пройдет открытое бета-тестирование проекта.

аватар
Нее однозначно не хочу в это месиво .. жутко страшно и даже простите противно..
аватар
да ну? прикольный ролик я бы по бродил бы там.. особенно в бункере во тьме
аватар
Нее зомби не хочу.. уж лучше дело с людьми иметь даже в игре.. а то потом кошмары будут догонять ))..