Из-за Call of Duty рестлер судится с Activision

Известный рестлер Букер Ти подал в суд на компанию Activision. На подобный шаг он пошел из-за того, что один из персонажей шутера Call of Duty: Black Ops 4 очень сильно похож на его героя из комикса G.I. Bro.

С выходом Battle Royale шутера Apex Legends многие из вас наверняка забыли про Call of Duty: Black Ops 4 и её Королевскую битву, поэтому настало время вновь напомнить вам про эту игру.

Стало известно, что бывший американский рестлер Букер Ти решил судиться с компанией Activision из-за нарушения авторских прав.

По словам Букера, Дэвид «Профет» Уилкс из CoD: BO4 был нагло скопирован с его героя из комикса G.I. Bro. Судя по картинке, которую он приложил к делу, персонажи действительно похожи друг на друга.

Наглядное сравнение

Пока с трудом верится в то, что рестлеру удастся победить Activision и получить какую-либо финансовую компенсацию, но мы продолжим следить за развитием событий и рассказывать вам о судебных приключениях Ти.

аватар
что за бред похож блин га шапочкой волосами гений
аватар
пойти тоде просмотреть все игры вдруг на меня кто похож из персонажей . подам в суд заработаю баблишка
аватар
В тупую слизали и не заплатили ему вот чувака и бомбит. Ща в играх сплошной плагиат так что это не удивляет, желаю чуваку удачи в суде.