В Call of Duty: Black Ops 4 добавили pay-to-win механику

В последнем патче для игры появились не только контракты в многопользовательском режиме, но и новая функция «Blackjack’s Stashes».

На днях Treyarch выпустили патч для Call of Duty: Black Ops 4, который помимо прочего, добавил в игру новую функцию «Blackjack Stashes». Согласно ей, каждый игрок может разблокировать один сундук из Blackjack Stashes за игру, который содержит в себе рандомное оружие Черного рынка. Например, если игрок получил Вендетту, то он сможет использовать ее во время матча в одном из таких «тайников».

Дело в том, что новая функция Blackjack Stashes вводит для игроков определенное ограничение, которое позволяет использовать оружие только в том случае, если пользователь разблокировал его из Резерва (лутбокса). То есть, такое оружие нельзя поднять после другого игрока или найти где-либо на карте. Это означает, что некоторые игроки могут использовать лучшие пушки в Blackout, просто получив их в BS. А учитывая, что Резервы достаточно тяжело заработать, чаще всего большинство таких игроков попросту купили от туда оружие за реальные деньги.

К слову, игровое сообщество сильно разочаровано нововведением разработчиков и пишут гневные комментарии на Reddit. Часть пользователей чувствуют себя обманутыми, так как Treyarch обещали не вводить систему лутбоксов в Black Ops 4 на запуске. Другие же считают, что данная система хороша для бесплатной игры, но не для проекта за 60 долларов, к которому необходимо дополнительно покупать боевой пропуск.

 

аватар
ну это кажется отличным обновлением если честно
аватар
Я перевел как купи победу)) Мой английский так низко еще не падал))