Команда Калибра подвела итоги уходящего года

Создатели командного экшн-шутера Калибр приготовили для вас видео, в котором рассказали о проделанной за 2018 год работе и своих планах на будущее.

12 месяцев назад на мероприятии WG Fest было анонсировано начало альфа-тестирования тактического командного экшн-шутера Калибр. Уже через два дня все геймеры начнут праздновать Новый год, поэтому в своем новом видео сотрудники компании 1C Game Studios решили рассказать вам о том, какой путь преодолели разработчики, и на каком этапе сейчас находится игра.

Прошло шесть стадий альфы и 49 супертестов, в которых побывало более 30,000 игроков. Команда ввела на карты разрушаемые объекты, добавила эмоции и погодные условия, представила механику преодоления препятствий, значительно улучшила интерфейс и оптимизировала серверные технологии.

Естественно, 1C Game Studios не собирается останавливаться на достигнутом. Ей предстоит сделать больше карт, подразделений и оперативников, доделать и проверить все сервисы, устранить недочеты и заменить черновой звук на финальный.

Кроме того, если все пойдет по плану, то закрытый бета-тест Калибра, скорее всего, начнется в первой половине 2019 года.

аватар
Посмотрел видео, неплохо, мне понравилось, может и поиграю,)
аватар
А игра то набирает обороты, остается пожелать разработчикам удачи!