Стала известна дата релиза игры Breathedge

25 февраля симулятор выживания Breathedge попрощается с зоной раннего доступа на ПК и получит обновление 1.0. Поэтому уже совсем скоро мы узнаем, удалось ли главному герою разобраться со всеми трудностями в пучинах открытого космоса, и чем закончился межгалактический заговор.

Портал IGN выложил в сеть новый трейлер симулятора выживания Breathedge, благодаря которому мы узнали, когда именно стоит ожидать выхода обновления 1.0 и официального релиза проекта.

Стала известна дата релиза игры Breathedge

Через две недели, 25 февраля, пользователи Steam, Epic Games Store, Origin и GOG отправятся вместе с главным героем в глубокий космос. Им предстоит собирать различный мусор и необычные механизмы, декорировать свою самодельную космическую станцию, наблюдать за межгалактическим заговором и орудовать бессмертной курицей.

Геймерам, желающим поближе познакомиться с особенностями игрового процесса Breathedge, стоит изучить наши обзоры, находящиеся тут и тут. На просторах Steam игру сейчас получится купить за 465 рублей, Origin – за 435 рублей, и GOG – за 435 рублей.

аватар
Странная жизнь у космонавта "собирать различный мусор и необычные механизмы, декорировать свою самодельную космическую станцию, наблюдать за межгалактическим заговором и орудовать бессмертной курицей" :)))
аватар
Эта игра меня поразила еще в 2018 году. Дадада. Так давно я знакома с этим Мужчинкой :) Он очень необычный. Игра наполнена тонким и не очень но все же черным юмором, много атмосферности и вообще забавно и залипательно
аватар
Смотрится не плохо и цена более менее.. , посмотрим на более объективные оценки после выхода