В этом году Godlike Burger выйдет в стадии раннего доступа Steam

Разработчики бизнес-симулятора Godlike Burger, в котором нам надо будет управлять космической бургерной, опубликовали новый трейлер с игровым процессом и рассказали о том, когда данный проект появится в стадии раннего доступа Steam.

Компании Daedalic Entertainment и Liquid Pug LLC сообщили о том, что бизнес-симулятор Godlike Burger, в котором удастся обнаружить большое количество черного юмора, доберется до стадии раннего доступа Steam в первой половине 2021 года.

В этом году Godlike Burger выйдет в стадии раннего доступа Steam

В этом необычном проекте игрокам предстоит управлять закусочной в открытом космосе. Мы будем всячески украшать свое заведение, убивать посетителей и готовить из них различные бургеры, привлекать новых клиентов и удовлетворять все пожелания инопланетных существ.

Нам также придется  тратить время на модернизацию бургерной, корректировать меню, летать в новые части галактики, устанавливать ловушки, искать необходимые ингредиенты и разбираться с космическими полицейскими, пытающимися закрыть закусочную.

Кстати, благодаря февральскому фестивалю игр до девятого февраля все пользователи Steam могут сыграть в бесплатную демоверсию Godlike Burger.

аватар
Весьма специфическая закусочная из одних посетителей готовить блюда для других ))