Успейте бесплатно забрать Пиромансера для Breach

Сотрудники компании QC Games выложили новый трейлер, посвященный экшн-RPG Breach. Плюс разработчики решили подарить людям Пиромансера, который совсем недавно стал доступен в игре, и активировать полезный буст для всех геймеров.

Две недели назад экшн-RPG Breach вышла в зоне раннего доступа. И хоть в последние несколько дней онлайн у игры совсем скромный (в районе 300 пользователей), но разработчики не сильно расстраиваются по этому поводу, так как в будущем проект перейдет на Free-to-Play модель оплаты.

Сегодня же сотрудники компании QC Games опубликовали трейлер Пиромансера, который, кстати, уже доступен в Breach. Данный класс способен закидать врагов огненными шарами, повесить на цели дебаффы, наносящие урон, и обездвижить надоедливых демонов.

Помимо прочего, команда приготовила для вас два подарка. Она выдала всем персонажам семидневный буст на золото, чтобы вам было проще заработать внутриигровую валюту. А также выложила специальный код - "FREEPYRO". Если вбить его в лаунчер игры до шестого февраля, то тогда вы бесплатно откроете Пиромансера на своем аккаунте.

аватар
вот это поворот)впервые вижу чтобы разрабы так делали для игроков.молодцы!странно ,что игроков мало...конкуренция видимо.
аватар
божечки-кошечки!и тут бесплатно!где ж времени взять!хочу поиграть во все игрыыыы