Выйдет настольная игра по Borderlands

Во время PAX East 2019 компании Gearbox анонсировала настольную карточную игру Borderlands: Tiny Tina’s Robot Tea Party, в которой людям надо будет собирать Клэптрэпа. Выход настолки состоится 4 апреля, и уже сейчас за $20 её можно предзаказать в специальном магазине.

На мероприятии PAX East 2019 компании Gearbox, Nerdvana Games и XYZ Game Labs представили миру настольную карточную игру под названием Borderlands: Tiny Tina’s Robot Tea Party.

В этой настолке, предназначенной для 2-5 игроков, людям необходимо соорудить собственного Клэптрэпа из различных частей. В начале матча каждый участник получает одно из пяти туловищ болтливого робота, а затем начинает тянуть карточки и выполнять действия, указанные на них.

Tiny Tina’s Robot Tea Party появится в официальном магазине Gearbox только 4 апреля (хотя предзаказы уже открыты). В наборе за $20 удастся обнаружить 80 карт и свод правил. Также стоит учесть, что данная игра предназначена для лиц старше 13 лет, и каждая партия длится примерно по 15 минут.

Более подробную информацию о популярных настолках можно найти в нашей специальной статье.

аватар
такое чувство что совсем скоро карточные игры будут делать по всем жанрам игр...
аватар
не являюсь любителем этой игры,поэтому не заинтересовало.но игра конечно скучновата и быстро надоест.остается надежда на фанатов,они-то приобретут.