Valve обновили в Steam поиск по магазину

Команда Valve приглашает нас оценить новые изменения в системе поиска Steam. Улучшился алгоритм «сортировки по релевантности», появился фильтр по цене и скидкам, а также добавлены новые способы использовать метки для поиска игр.

Сотрудники компании Valve выпустили новые функции, направленные на упрощение и усовершенствование поиска в сервисе-магазине Steam. Поэтому геймерам теперь будет удобнее искать как новые игры, так и конкретные проекты.

При поиске появилась возможность указать максимальную цену или оставить в результатах только продукты со скидками. Подобное изменение наверняка придется по душе пользователям, которые обожают покупать игры по сниженным ценам.

Окно поиска

Появились новые способы использовать метки для поиска игр. Теперь рядом с каждой меткой отображается число результатов, чтобы игроку было легче понять, какие из них совпадают с запросом больше всего. Плюс была введена опция исключения метки из поиска.

Алгоритм «сортировки по релевантности» теперь делает больший упор на выбранные метки. То есть первым делом мы увидим наиболее актуальные результаты вне зависимости от их популярности.

Новые фильтры позволяют не отображать игры, которые пользователь скрыл из магазина, уже купил или добавил в список желаемого. Больше не нужно вручную переключать страницы с результатами поиска.

Параметры поиска и место, на котором геймер остановился, теперь сохраняются при переходе на страницу какой-либо игры, чтобы, когда он вернулся, ему не пришлось прокручивать результаты заново.

аватар
По мне так любая более точная сортировка великолепна! Я предпочитаю выбирать точно и конкретно
аватар
согласна с destino - чем более вариабельна сортировка тем точнее выбор нужного
аватар
Толковый и продуманный поиск на любом сервисе только в помощь . вручную перелопачивать самому тонны информации в поисках нужного конечно проблематично .а посему огромное спасибо команде которая заботится о своих потребителях.
аватар
Ну посмотрм попробуем, но мне что то да не хватит)