Съемки фильма по мотивам Borderlands были завершены

По словам актрисы Арианы Гринблатт, исполнившей роль Крошки Тины, съёмки кинокартины, события которой происходят во вселенной игры Borderlands, были завершены. Поэтому наверняка в ближайшее время команда анонсирует дату выхода фильма.

Еще в 2015 году мы узнали, что в разработке находится фильм, события которого происходят во вселенной игры Borderlands. Сценаристом этой кинокартины стал Крейг Мейзин («Чернобыль» и «Очень страшное кино 3»), а директором – Элай Рот («Последнее изгнание дьявола» и «Жажда смерти»).

Крошка Тина

Сегодня актриса Ариана Гринблатт, исполнившая роль Крошки Тины, сообщила о том, что съёмки фильма были завершены.

В данной экранизации Borderlands известная преступница Лилит отправится на планету Пандора, чтобы найти пропавшую дочь. Ей предстоит объединиться с бывшим элитным наёмником Роландом, одичавшей подрывницей Крошкой Тиной и мускулистым Кригом, безумной учёной Таннис и вечноболтающим роботом Железякой (он же Claptrap).

Силуэты персонажей

Эта группа так называемых героев сразится с инопланетными монстрами и кровожадными бандитами, а также решит судьбу мира. Когда именно состоится премьера фильма, к сожалению, пока неясно.

аватар
Я почему то с трудом смотрю такую категорию фильмов. Предпочитаю что то более реальное
аватар
Остается только ждать и самое главное . чтобы название было понятное и что этот фильм имеет связь с игрушкой .
аватар
блин думал хоть чутка съемок покажут хоть героев))