Состоялся релиз Borderlands 3 на PC, PS4 и Xbox One

Настало время вновь вернуться в безумную вселенную Borderlands, так как состоялся выход третьей части серии. Консольные геймеры уже вовсю наслаждаются битвами с бандитами, а вот у ПК-игроков периодически возникают технические проблемы.

Компании Gearbox Software и 2K Games празднуют официальный релиз шутера Borderlands 3 на PS4, Xbox One и компьютерах.
    
В этой игре вместе с четырьмя отважными искателями Хранилищ геймерам предстоит посетить множество планет, сразиться с близнецами Калипсо, которые намереваются захватить галактику, выбить невероятное количество крутых пушек и выполнить непростые поручения.

Состоялся релиз Borderlands 3 на PC, PS4 и Xbox One

Стоит отметить, что сейчас многие ПК-игроки страдают от технических проблем. Например, если играть с включенным DirectX 12, то тогда прогрузка различных объектов и не только занимает слишком много времени (поэтому пока лучше использовать DirectX 11).

Также у обладателей ультрашироких мониторов наблюдаются глюки в кат-сценах. И некоторые пользователи жалуются на проблемы с локализацией, так как она периодически меняется.

Чтобы использовать русский язык, необходимо сделать следующее: запустите Epic Games лаунчер, нажмите на кнопку Settings (настройки), выберете в списке Borderlands 3, кликните на строку “additional command line arguments” и вбейте туда “-culture=ru”.

аватар
Очень странный дизайн, то ли 3Д, то ли 2Д, отвратительно честно говоря
аватар
@sadabда я тоже нахожу все это странноватым и чересчур красочным.
аватар
Плохо, конечно, что на ПК проблемы с игрой, но должны ж исправить в конце то концов... игра неплохая
аватар
@alina_belovaтам же написали как исправить.
аватар
@jaxidда, написали как исправить, но не все проблемы(
аватар
ух какие молодцы, игру выпустили сразу и на приставках, и на ПК