Рэнди Питчфорд опубликовал новый золотой ключ для Borderlands 3

Директор компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд выложил в сеть Shift код, который открывает бесплатный золотой ключ в шутере Borderlands 3. Игрокам стоит поторопиться с активацией, так как код перестанет работать уже через несколько часов.

Разработчики шутера Borderlands 3 не перестают радовать нас различными подарками. Сегодня директор компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд выложил в сеть новый Shift код5ZWTT-SZXZ3-SW3W5-33BTT-X5Z3H, благодаря которому удастся заполучить один золотой ключ.

Рэнди Питчфорд опубликовал новый золотой ключ для Borderlands 3

Именно с помощью данного ключа персонаж может открыть специальный ящик на базе, содержащий различный лут (речь идет о пушках, модах, гранатах, щитах и других предметах).

Активировать код получится на официальном сайте или внутри Borderlands 3, но стоит поторопиться, так как он действителен только до восьмого ноября. Если быть точнее, то ввести его необходимо до 19:00 по МСК.

Кстати, не стоит забывать, что в отдельной теме на нашем портале можно найти список всех кодов (речь идет о VIP, Shift, Vault и не только) и информацию относительно того, какие бонусы они дают.

аватар
ключик золотой , очень крутой )) даже в рифму но ключ стоящий в принципе )
аватар
Всем любителям этой игрушки стоит поторопиться...время убегает осталось всего несколько часов
аватар
слатенькая плюшечка! а время утекаааает :)
аватар
Осталось всего пару часов ,всем фанатам стоит поторопиться !
аватар
Вот кому то повезет, интересно ,а будут ли еще ключи или,что то подобное.
аватар
опять поздно зашел( Обидно то как(