Заработать баксы в игре "На рыбалку" и стать богатым

Баксы в игре «На рыбалку» добывают разными способами. Какими именно?

Заработать баксы

Перечислим самые популярные:

  • подарок за регистрацию;
  • приглашение друзей;
  • выполнение заданий;
  • участие в турнирах и конкурсах.

Чтобы узнать подробнее о каждом, читайте гайд, и вы бесплатно добавите на свой счет достаточно денег для приобретения нужных снастей.

Воспользуйтесь подарком за регистрацию

После активации аккаунта на вашем счету окажется 100 денежных единиц. Этой суммы достаточно, чтобы пока вы осваиваетесь в игре, вам не пришлось ловить рыбу голыми руками.

Пригласите 50 друзей

Как заработать банкноты в игре «На рыбалку»? Докажите свою социальную активность и не чурайтесь общения в игровом чате. За разговором нажмите на черный треугольник справа от никнейма собеседника и предложите ему дружбу. Когда наберете полсотни друзей, ждите премию.

Выполняйте задания

Баксы и банкноты – награда за выполнение заданий из разделов «Общие», «Рыбы» и «Предметы». За каждое успешно завершенное задание вы будете получать по 25 денежных единиц.

Участвуйте в турнирах и дуэлях

Состязайтесь с другими игроками, и в случае удачи вы неплохо заработаете. В правом углу игрового поля найдите кнопку с надписью «Турниры», нажмите на нее и вы перейдете в одноименный раздел. Здесь выберите вид турнирной удочки и нажмите на кнопку «Вход», чтобы вступить в соревнование! Сумеете войти в топ лучших игроков недели – получите приз. Чем выше место в рейтинге, тем солиднее награда.

Где и как заработать баксы в игре «На рыбалку», помимо турниров и чемпионатов? Бросая вызов соперникам в дружеских поединках один на один, которые проходят на вкладке «Дуэли» турнирного раздела. Но имейте в виду, что для участия в дуэли вам придется делать денежные ставки. Награда за победу – 90% от суммы ставок и другие приятные бонусы. Однако в случае поражения вы потеряете вашу ставку, поэтому на стартовых этапах игры лучше поищите другие способы заработка.

Заработать баксы

Не забывайте о конкурсах

Чтобы бесплатно добавить на счет пачку-другую баксов, участвуйте в коротких мини-конкурсах. Даже если в качестве вознаграждения в таком состязании не заявлены деньги, блестяще проявив себя, вы получите очки опыта и другие награды, которые помогут добиваться побед в турнирах.

Прокачивайте таланты

С первых шагов в игре копите очки талантов – в дальнейшем эта стратегия поможет бесплатно добавить банкноты на счет. Позднее взвешенно подойдите к выбору ветки таланта, которую будете развивать. Игрокам предлагаются три ветки – Сила, Компетентность и Мастерство. Рассмотрите плюсы и минусы каждой, прежде чем принимать решение, и вы останетесь в выигрыше.