Предзагрузка Borderlands 3 в Steam начнется на следующей неделе

Десятого марта пользователям Steam разрешат заранее предзагрузить клиент шутера Borderlands 3. По словам разработчиков, для Стима и EGS будет включен кроссплей, и игроки из различных сервисов не смогут отправлять друг другу вещи через почту.

Компания Gearbox Software решила заранее подготовить нас к выходу шутера Borderlands 3 в Steam. Релиз данной игры в магазине от Valve состоится 13 марта в 18:00 по МСК.

Предзагрузить клиент B3, а весит он 75 GB, нам разрешат уже десятого марта. Пользователям EGS и Стима будет доступна функция кроссплея, но сперва придется обзавестись аккаунтом SHiFT, чтобы попасть в матчмейкинг.

Предзагрузка Borderlands 3 в Steam начнется на следующей неделе

Сохранения Borderlands 3 из Epic Games Store можно перенести в Steam (делать это придется вручную). К сожалению, обмен вещей через почту между геймерами из различных сервисов пока будет невозможен, но разработчики обязательно введут эту механику в будущем.

Плюс посетителям Steam удастся поиграть в B3 через режим офлайн.

аватар
думаю есть смысл воспользоваться широтой предложения от стим
аватар
По-моему тоже стоящее предложение. Клиента установить не проблема, акк завести тоже, даже перенос из Эпика в Стим не вижу проблем (даже вручную). За то сколько потом кайфа и полезностей )