Бывший директор Hearthstone назвал дату выхода ККИ Marvel Snap

Команда бесплатной карточной игры ККИ Marvel Snap опубликовала сегодня новый трейлер с игровым процессом и рассказала о том, когда именно этот проект, посвященный героям и злодеями из комиксов, выйдет на ПК, iOS и Android.

Еще в мае 2022 года студия Second Dinner, которую возглавляет бывший директор Hearthstone Бен Броуд, анонсировала бесплатную ККИ Marvel Snap.

Бывший директор Hearthstone назвал дату выхода ККИ Marvel Snap

В этой игре мы обнаружим суперзлодеев и супергероев из вселенной Marvel, более 150 карточек, матчи, которые длятся по три минуты, механику блефа и систему одновременных ходов. Нам предстоит собирать колоды, использовать крутые способности и любоваться красочными артами.

Во время мероприятия D23 Expo 2022 команда сообщила о том, что выход Marvel Snap на ПК (Steam), iOS и Android состоится 18 октября. Плюс на официальном сайте проекта можно пройти предварительную регистрацию.

Бывший директор Hearthstone назвал дату выхода ККИ Marvel Snap

Игра сейчас находится в стадии закрытого тестирования, и за несколько месяцев геймдизайнеры уже успели внести множество улучшений и изменений, исправить неприятные ошибки и провести 4 сезона с боевыми пропусками.

аватар
когда-то я подсела на кки... при чем первые пробы были в FF9... там крутые картишки были... потом то там то тут поигрывала но что-то уже не сильно впечатлялась... и это наверное не впечатлит... хотя как знать
аватар
смотрю я первый ролик и сразу такое ощущение будто старую настолку перенесли в вертуальный мир
аватар
О марвелы даже в карточном варианте есть .. заполонили все прям .
аватар
А не разложить ли пару пасьянсов.....