Патч для Borderlands 3 улучшил оптимизацию на ПК

Разработчики шутера Borderlands 3 выпустили патч. Он улучшил ситуацию с оптимизацией на компьютерах, значительно ослабил гранату Porcelain Pipe Bomb, устранил неполадки, связанные с Guardian-рангом и мультиплеером, а также исправил различные элементы интерфейса.

Компания Gearbox Software выпустила патч для шутера Borderlands 3. Команда значительно улучшила оптимизацию на персональных компьютерах и разобралась с определенными багами, которые создавали лаги.

Патч для Borderlands 3 улучшил оптимизацию на ПК

Был изменен принцип работы гранаты Porcelain Pipe Bomb, так как она давала игроку слишком большое преимущество. Разработчики расширили возможности сортировки предметов в торговых автоматах (если быть точнее, то вещи теперь можно сортировать по редкости).

Устранено множество ошибок, связанных с пользовательским интерфейсом. Внесены правки в матчмейкинг, поэтому больше не должно возникуть проблем с поиском в группу одного игрока.

Стандартное значение FOV на консолях изменено на 75. Guardin-скилл Dead Man's Hand теперь работает нормально, и Guarding-ранг больше не уходит в минус. Более подробную информацию об игровом процессе Borderlands 3 удастся найти в нашем обзоре.

аватар
Проверим на выходных %)
аватар
Интересно а этим патчем пофиксят минусовой ранг стража? надеюсь да:))))))
аватар
быстренько они) а много ли изменилось?)
аватар
то что исправляют ошибки радует, а вот графика не радует)
аватар
ждем больше правок, хочеться увидеть игру на более высоком уровне и без всех багов.