На Gamescom 2019 показали новый трейлер Borderlands 3

В новом ролике командир Багровых рейдеров, Лилит, проводит курс молодого бойца и рассказывает как выжить в мире Borderlands 3.

Gearbox представили на Gamescom 2019 новый трейлер Borderlands 3, в котором рассказали про врагов, главных злодеев игры и подробнее показали способности Искателей Хранилища. В этот раз спикером выступила Лилит, командир Багровых рейдеров, которая призывает игроков вступить в свои ряды.

На Gamescom 2019 показали новый трейлер Borderlands 3

В Borderlands 3 игрокам не придется скучать, ведь окружающий мир настроен враждебно и на каждом углу будет пытаться вас убить. Помимо бандитов, мехов и монстров появилась новая угроза в лице близнецов Калипсо. Не важно, кого из четверки Искателей выберет пользователь, ведь он может стать кем угодно. По мере того как персонаж становится сильнее, он получает новые навыки и улучшает способности. Но в любом случае, победить близнецов можно только объединив свои силы.

Кроме того, разработчики показали варианты кастомизации персонажей и доступные виды оружия. Например, с помощью «Maliwan» можно заморозить врагов, а потом сжечь их огнем заживо. Также, можно выбрать оружие, которое будет стрелять без перезарядки. И конечно, кроме оружия, в игре есть различные виды бомб — засасывающие в черные дыры «Hyperion», раскалывающиеся на наэликтризованные кассетные бомбы «Tediore» и активирующие огненный залп с неба «Vladof».

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какого цвета волосы у Лилит? Ответ ищите в трейлере
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
количество видов оружия конечно поражает.
аватар
Кроме оружия ничего сверх интересного
аватар
мне кажется или с бордера уже нечего выжимать ну все знают что за игра вводят что то новое не интересное
аватар
только ради Лилит стоит поиграть
ПомощьСкачать клиент