На этой неделе в Borderlands 3 появится упрощенный рейд

Уже в четверг, 16 января, в шутере Borderlands 3 начнется ивент Takedown at the Maliwan Blacksite, во время которого мы сможем пройти упрощенную версию нового рейда, сразиться с опасными врагами и выбить крутые пушки.

Компания Gearbox Software планировала запустить ивент Takedown at the Maliwan Blacksite для шутера Borderlands 3 еще в конце 2019 года, но затем решила отложить выпуск подобного контента, чтобы внести различные корректировки.

Во время ивента отряду искателей приключений пришлось бы отправиться в особый рейд, сразиться с сильными противниками и заработать крутые награды.

На этой неделе в Borderlands 3 появится упрощенный рейд

Теперь же стало известно, что разработчики устранили все проблемы и сообщили новую дату старта Takedown at the Maliwan Blacksite. С 16 по 30 января нам предстоит увидеть упрощенную версию этого мероприятия.

Если быть точнее, то рейд удастся пройти в одиночку персонажем 50 уровня в хорошей экипировке, так как далеко не у всех пользователей есть возможность собрать полноценную группу.

После 30 января команда вернет ивенту изначально задуманной уровень сложности.

аватар
две недели для добычи новых пух) думаю все успеют
аватар
Эт хорошо когда заботятся не только о топах а и о тех кто послабее. Упрощенная версия да ещё и на пару недель реально дает возможность подтянутся и тем кто раньше не мог осилить этот рейд.