Количество игроков Borderlands 3 в Steam достигло 93,000

Геймеры не перестают проявлять интерес к шутеру Borderlands 3, который совсем недавно добрался и до магазина от компании Valve. Благодаря сайтам статистики удалось узнать, что в Steam-версии игры количественно одновременно играющих пользователей достигло отметки в 93,820 пользователей.

На прошлой неделе в Steam вышел Borderlands 3. Прошло три дня, поэтому настало время узнать, как сейчас поживает этот шутер от компании Gearbox Software.

Количество игроков Borderlands 3 в Steam достигло 93,000

В первые сутки после выхода в данный проект играли 78,467 человек (в том же Borderlands 2 на старте было 124 тысячи человек). Естественно, столь небольшой онлайн связан с тем, что в сентябре 2019 года B3 сперва вышла в магазине Epic Games Store, но зато в Стиме игру все еще можно приобрести на 50% дешевле обычной цены.

А 15 марта количественно одновременно играющих пользователей в Borderlands 3 достигло отметки в 93,820 пользователей. То есть даже спустя шесть месяцев после официального релиза на ПК и консолях проект продолжает привлекать внимание геймеров.

Более подробную информацию об игровом процессе Borderlands 3 можно обнаружить в нашем обзоре.

аватар
сейчас ещё под карантин во многих странах , онлайн может прыгнуть ещё выше и не только у этой игры .