Borderlands 3 все-таки можно будет предзагрузить на ПК

Компания 2K Games смогла разобраться со всеми техническими трудностями и сообщила, что ПК-пользователям удастся предзагрузить клиент шутера Borderland 3, который в распакованном виде весит 75 GB. Сделать это получится за 48 часов до официального релиза игры.
Еще в августе сотрудники компании Epic Games рассказали нам о том, что у пользователей магазина Epic Games Store не получится предзагрузить клиент шутера Borderlands 3 до официального релиза игры.

Но вот сегодня Gearbox Software и 2K Games решили поднять геймерам настроение. Команда сообщили, что ПК-пользователям все-таки удастся скачать игру в EGS за 48 часов до полноценного выхода проекта.

Borderlands 3 все-таки можно будет предзагрузить на ПК

Стоит отметить, что на Xbox One и PS4 релиз Borderlands 3 состоится 13 сентября в 00:00 по МСК, а на ПК – в 02:00 по МСК. Проще говоря, обладятелям компьютеров разрешат запустить скачку уже 11 сентября в 02:00 по МСК.

Читателям, желающим узнать, какими подробностями разработчики третьей части серии поделились с посетителями выставки Gamescom 2019, стоит изучить наш мини-отчет.

аватар
Замечательная новость,многие с нетерпением ждут эту игру.