Как спасти собаку в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Рассказываем, можно ли спасти собаку в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me и как это сделать.

Конни — одна из самых ярких героинь The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Эта собака оказалась на острове задолго до главных героев и с главным злодеем Дю`Метом ее связывают поистине печальные события. Спойлерить не станем, но отметим, что Конни определенно достойна вашего спасения. Сейчас расскажем, как оставить ее в живых.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как спасти собаку в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Как спасти собаку в The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me

Практически до самого финала судьба Конни будет зависеть только от нее самой. Впервые вы встретитесь с ней в главе «Cliffside», когда Чарли погибнет. В этот момент, играя за Марка, не кидайте в нее камень, чтобы получить достижение «Можете ли вы погладить собаку?».

В том случае, если вы спасете Чарли, первая встреча с Конни состоится в главе «Усадьба». Вы спрячете собаку от Дю`Мета, чтобы он не убил вашего персонажа и эту собачонку. В этот момент ни в коем случае не перерезайте горло Конни осколком разбитой бутылки. Вы сами понимаете, почему.

В финальной сцене спасенная Конни прыгнет в лодку с остальными персонажами. Исключением будет лишь та концовка, в которой выжили лишь Марк и Кейт. Если живы все (или практически все), то в начале главной «движухи» Конни самостоятельно выпрыгнет из лодки и поплывет к берегу. В концу вы увидите, как он игриво прыгает вокруг выживших персонажей.