В Steam выйдет хардкорный инди-шутер про бомжа

Аниматор Михал МК и его команда собираются выпустить в этом году инди-шутер BOMJMAN, события которого происходят в пост-кибер-антиутопическом мегаполисе. Игрокам предстоит увидеть невероятные приключения Человека-Бомжа, обладающего сверхъестественными способностями.

Несколько лет подряд ютубер Михаил МК радовал пользователей из России, Украины и других стран веселыми анимационными роликами, в которых можно обнаружить большое количество нецензурных слов, необычные сюжетные повороты и харизматичных персонажей.

Каждый день фанаты требуют от Михаила новые мультики, но из-за работы над полнометражкой за год на его канале не появилось ни одного нового видео.

В Steam выйдет хардкорный инди-шутер про бомжа

Сегодня же этот ютубер решил удивить мир необычным анонсом. В 2019 году в Steam Михаил и его команда из студии Bomjman Games собираются выпустить хардкорный инди-шутер под названием BOMJMAN.

В Steam выйдет хардкорный инди-шутер про бомжа

В данном проекте геймерам предстоит играть за обычного парня-работягу, который получил высокую дозу безработицы и превратился в бомжа-супергероя. На улицах пост-кибер-антиутопического мегаполиса брутальный протагонист будет сражаться с преступниками и несправедливостью, использовать невероятные способности и охотиться за боссами.

аватар
вот это я понимаю игра, не то что эти ваши киберпанки
аватар
Бомж супер герой, мда, такого я точно еще не видел.
аватар
Кровавая , но правдивая игра.