Опубликован новый геймплейный тизер-трейлер игры BOMJMAN

В сети появился новый трейлер с игровым процессом инди-шутера BOMJMAN. Разработчики вновь показали нам безумные приключения Человека-Бомжа, который сражается с бандитами на улицах антиутопического мегаполиса.

Еще в прошлом году ютубер Михаил МК, который уже довольно длительное время не радует своих фанатов новыми анимационными роликами, сообщил о том, что в разработке находится хардкорный инди-шутер BOMJMAN.

Сегодня разработчики выложили в сеть новый геймплейный тизер-трейлер игры, где представлен главный герой, сражающийся с толпами врагов, различное оружие и детализированные уровни.

Опубликован новый геймплейный тизер-трейлер игры BOMJMAN

В этом проекте геймерам удастся поиграть за Человека-Бомжа, пытающегося очистить улочки мрачного мегаполиса от преступников, лишить неприкосновенности коррумпированных чиновников, раскрыть невероятные заговоры, послушать нецензурные высказывания и встретиться с харизматичными персонажами.

Судя по странице в Steam, BOMJMAN выйдет на ПК в 2020 году, но пользователи с трудом верят, что команда успеет доделать игру за один месяц (или что Михаил выпустит хотя бы один новый мультик в ближайшие месяцы).

Минимальные системные требования BOMJMAN:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i3-3470 / AMD A8-7600
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / AMD Radeon R7 265
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 13 GB

 

аватар
Да не уже ли такие игры кого то еще интересуют? По моему очень посредственная игра
аватар
странные вкусы у людей. но возможно кому-то такие игрушки или мультики по вкусу. я точно не впечатлилась и даже как-то подташнивать стало от просмотренного ролика
аватар
Ужс какая стремная игрушка
аватар
боже что это такое))))))))))) по синке игратьь?))
аватар
Какое название такая и игра.. в общем ни о чем.. плохо что вот таких разрабов потом допускают к более серьезным проектам.