Продажи Bloodstained: Ritual of the Night достигли миллиона копий

В честь этого события разработчики опубликовали план выпуска нового контента, который добавят в игру до конца 2020 года.

Продажи экшен-RPG Bloodstained: Ritual of the Night достигли отметки в миллион копий. Дабы отпразновать это событие, студия ArtPlay поделилась с игроками дорожной картой с новым контентом, запланированным на оставшуюся часть 2020 года.

Второй квартал:
• Режим «Boss Revenge» — позволит геймерам взять под свой контроль одного из четырех боссов, чтобы сражаться с обычными игроками (23 июня);
• Возвращение улучшенного салона — больше возможностей индивидуальной настройки персонажа, включая волосы, одежду и цвет кожи (23 июня).

Третий квартал:
• Режим «VS Mode» (онлайн/локально) — режим «выживания», в котором пользователям предстоит соревноваться, косвенно атакуя друг друга;
• Режим «Хаос» (онлайн/локально) — включает в себя рандомное выпадение дропа и специальные подцели, по завершению которых персонаж получит больше экипировки;
• Одиночный режим «Classic Mode» — мини-кампания, включающая в себя пять новых этапов с суббоссами.

Четвертый квартал:
• Третий играбельный герой (не Доминик).

аватар
карантины уже подходят к финишам во всем мире а игры пока что продолжают бить рекорды и брать новые высоты по количеству продаж и онлайна .
аватар
Очень вкусные обновления ждут игру в этом году, видимо поэтому люди и стараются приобрети игру сейчас, ведь дальше, скорее всего цену поднимут, как раз из-за таких вот обновлений, но может и нет. Я же всё-таки подожду, авось повезет на бесплатку попасть(хотя бы на выходные) а то глядишь с обновлением и скидку запустят вкусную Миллион копий это конечно впечатляет, молодцы разработчики, раз смогли сделать такую игру, которая настолько востребована)