В Hearthstone стартовало событие с наградами «Осада Ледогорна»

Команда ККИ приготовила для игроков тематическое событие «Осада Ледогорна». Участникам данного мероприятия предстоит получать опыт ивента и выполнять задания, чтобы бесплатно раздобыть три комплекта карт и два облика для режима «Поля Сражений».

Компания Blizzard Entertainment запустила в ККИ Hearthstone тематическое событие «Осада Ледогорна», во время которого нам придется примкнуть к сопротивлению города Механиков и спасти праздник Зимнего Покрова от происков Дедушки Короля-лича.

В карточной игре Hearthstone началось событие с наградами «Осада Ледогорна»
Осада Ледогорна

Пользователям надо будет заработать опыт через ежедневные ивентовые миссии и следующие задания: сыграть два матча в традиционном режиме (100 опыта), сыграть два матча на Полях Сражений (150 опыта), сыграть три матча в любых режимах (300 опыта), сыграть два матча в традиционном режиме (250 опыта), сыграть два матча на Полях Сражений (300 опыта).

Событие завершится 5 января 2023 года. С помощью него у нас будет возможность заполучить два комплекта стандартных карт, комплект «Марша Короля-лича», облик для Полей Сражений «Токи из города Механиков» и облик для Полей Сражений «Мастер снежков Ини».

В карточной игре Hearthstone началось событие с наградами «Осада Ледогорна»
Квесты

Скачать клиент Hearthstone бесплатно удастся через официальный сайт или Battle.net.