Слух: ремастер Blood выйдет в апреле

В сети появилась информация о том, что уже в апреле может состояться выход Remastered-версии шутера Blood, где вместе с воскрешенным охотником вам предстоит убивать членов жуткого культа, всевозможную нежить и жутких монстров, желающих уничтожить мир.

В далеком 1997 году состоялся выход шутера Blood, в котором воскрешенный стрелок по имени Калеб сражался с приспешниками Чернобога и уничтожал своих врагов с помощью разнообразного оружия.

Затем в декабре прошлого года стало известно, что компания Nightdive Studios собирается подарить миру Remastered-версию этой игры.

Длительное время мы ничего не слышали про данный проект, но вот благодаря твиттер-сообщению от разработчика Самуэля «Kaiser» Вильярреаля (к сожалению, он уже удалил его) удалось узнать новые подробности о ремастереде.

По его словам, релиз Blood Remastered произойдет в апреле этого года. Поэтому теперь остается дождаться официального анонса от Nightdive Studios.

аватар
когда-то казалась такой крутой игрой,сейчас посмотрел и всплакнул)))ну будем надеяться что ремайстер будет далек от характеристик оригинала