Стартовало ЗБТ Blood Bowl 3 — первая кровь уже пролилась!

Началось закрытое бета-тестирование тактического спортивного симулятора Blood Bowl 3.

Разработчики Blood Bowl 3 сообщили о начале закрытого бета-тестирования. Все желающие могут оформить заявку на официальном сайте и получить (если повезет) доступ к бета-версии игры. Blood Bowl 3 — смесь симулятора американского футбола и тактической настольной игры с пошаговыми боями в сеттинге Warhammer Fantasy.

Стартовало ЗБТ Blood Bowl 3 — первая кровь уже пролилась!

Бета-тестирование пройдет с 3 по 13 июня. В течение этого времени игра предложит для ознакомления три режима — матч против ИИ, онлайн-матч и поединок 1x1 в хотсите. Из команд будут доступны орки, имперцы и эльфы. Для поддержания порядка в матчах разработчики добавили трех тренеров и три группы поддержки. Мяч пока будет только один, как и кубик. 

Также всех участников бета-тестирования предупреждают, что игра далека от завершения и в ней все еще есть много багов. Поэтому жаловаться на их появление не стоит — лучше оставлять фидбэк разработчикам, чтобы они быстрее со всем справились.

Blood Bowl 3 планируют выпустить в сентябре 2021 года. Предыдущие игры серии получали в Steam в основном положительные отзывы. Новая часть обещает порадовать современной графикой, еще большей жестокостью на поле, одиночной кампанией для всех рас, особыми правилами игры и множеством других нововведений. 

аватар
Нуу такое на любителя.. и думаю что надолго не заинтересует ..