На следующей неделе начнется бета-тест PS4-версии Bless Unleashed

Уже 20 августа на PS4 должен стартовать закрытый бета-тест MMORPG Bless Unleashed. Прямо сейчас геймеры могут оставить заявки на участие, чтобы получить шанс посетить это предстоящее мероприятие.

Компания Neowiz пока так и не сообщила нам, когда именно в 2021 году MMORPG Bless Unleashed, которая является переделанной версией Bless Online, выйдет на ПК. Но зато сегодня удалось узнать, что с 20 по 23 августа будет проходить закрытое бета-тестирование проекта на PlayStation 4.

На следующей неделе начнется бета-тест PS4-версии Bless Unleashed

Пользователям, желающим принять участие в ЗБТ, стоит посетить официальный сайт и подать заявку. Приглашения в бету будут рассылаться случайным образом, и всем тестерам выдадут в качестве подарка уникальный титул «Breaker of Games».

Сейчас Bless Unleashed доступна только на Xbox One. На Метакритике игра получила от обзорщиков 57 баллов из 100, а от обычных геймеров – 6.1 балл из 10.

аватар
не скажу что прям вау но ролик понравился. конечно до релиза на пк еще семь вёрст до небёс, но все же подождем
аватар
да видео впечатлило ..все вполне и графика и прорисовка персонажей да и бои поставлены не плохо ..в общем вполне можно и поюзать . пока на бете а там кто знает ..