В Blade 2: The Return of the Evil будет английская озвучка

Совсем скоро состоится релиз мобильной action/RPG Blade 2: The Return of the Evil в Корее. И сегодня разработчики решили показать вам трейлер, посвященный актерам озвучания.

Официальный выход мобильной action/RPG Blade 2: The Return of the Evil в Корее состоится 28 июня. И хоть компания Kakao Games пока ничего не говорит о глобальной версии проекта, но вам не стоит беспокоиться по этому поводу, так как на релизе в игре сразу же будет присутствовать английская озвучка.

Сегодня разработчики решили порадовать вас видео, в котором показали актеров озвучания. Вам удастся услышать голоса таких людей, как Аллегра Кларк (Жозефина Монтилье из Dragon Age: Inquisition), Виктория Аткин (Мэйлен из Horizon Zero Dawn), Ричард Эчар (Джоке из Injustice 2) и Мэтью Уотерсон (Дуглас-042 из Halo Wars 2).

Если вы впервые слышите про Blade 2, то в этой игре геймеры смогут попасть в магический мир, где будут сражаться с ужасными монстрами, выполнять сюжетные миссии, а также исследовать мир за 4 различных класса.