Black Myth: Wu Kong станет первой частью масштабной серии

В сети появилась новая информация относительно экшн-RPG Black Myth: Wu Kong. Сегодня геймеры смогли узнать, понравился ли трейлер игры известным разработчикам, намерена ли команда внести улучшения в проект, какие планы у сотрудников Game Science, и как обстоят дела с издателем.

Благодаря китайским журналистам и аналитику Даниэлю Ахмаду сегодня нам удалось узнать новые подробности относительно экшн-RPG Black Myth: Wu Kong.

Игра задумывалась еще в 2014 году, но полноценная разработка началась только в 2017 году. Данный проект должен стать первой частью масштабной серии. У Wu Kong пока нет издателя, и разработчики финансируют игру самостоятельно.

Black Myth: Wu Kong станет первой частью масштабной серии

У Black Myth еще нет готового сценария. Геймдизайнеры обязательно внесут множество улучшений в систему боя, анимацию и геймплей (кроме того, работа над технической частью продолжается).

Разработчики были приятно удивлены, что трейлер пришелся по душе огромному количеству геймеров. Этот ролик положительно оценили даже сотрудники Nvidia, CD Projekt RED и Epic Games.

В качестве источника вдохновения команда назвала экшн God of War, например, именно оттуда взята идея съемки одним дублем. В ближайшее время Game Science на намерены проводить новые презентации с игровым процессом и неизвестно, когда именно стоит ожидать релиза игры.

аватар
Поматросили и бросили ) Конечно разработчитик не в курсе когда выпустит свою игру которой соблазнил не только геймеров но и Nvidia, CD Projekt RED и Epic Games. Мне понравился трейлер. Может не поседею до релиза?
аватар
задумали ещё в 14-м году и до сих пор нет сценария. круто начали работать .. ещё лет десять с такими темпами дай бог ..