Квесты для IOS - победи боссов на айфоне или айпаде!

Квесты на Айфон – один из самых востребованных товаров в магазинах мобильных приложений.

Квесты для IOS

«Яблокофон» бывший когда-то просто модной игрушкой и стильным аксессуаром, доказал свое устойчивое положение на рынке, свидетельством чему служат данные статистики: к весне 2015 года в России использовалось более 14 миллионов устройств от Apple. Квесты на Айфон – один из самых востребованных товаров в магазинах мобильных приложений. Пользователи высокотехнологичных гаджетов любят тратить свободное время с пользой, развивая интеллект и справляясь с хитроумными задачками.

Платформа RBK Games представляет вниманию всех обладателей «iПродукции» подборку квестов для Iphone и Ipad.

  1. Till Morning’s Light. Ночь в проклятом доме. Как и многие другие разработки этого жанра, проект рассказывает таинственную историю, тайну, которую нужно разгадать, пока не вышло время. Это не классическое детективное исследование, хотя его элементы в этой игре на Айфон тоже присутствуют: Это больше похоже на модные сейчас quest-room: персонаж оказывается заперт в старинном особняке, и ему нужно найти способ выбраться, пока не взошло солнце. Несмотря на жутковатую прелюдию, сюжет совсем не страшный, но удивительно затягивающий. Более сотни локаций, логические задачи с неочевидным решением, мистический антураж и увлекательные диалоги ждут вас.

Квесты для IOS

  1. Broken Sword. Классическая игра в жанре «квест» на IOS (Iphone, Ipad). Эта серия из пяти частей перекочевала со стационарных компьютеров. Игрушка довольно старая – ей более 15 лет, упрощенная графика и немного запутанный геймплей вызовут ностальгическую улыбку на лицах олдскульных геймеров. Однако одно то, что такая неновая и неоригинальная разработка по-прежнему пользуется популярностью и даже адаптируется под современные платформы говорит о том, что «Сломанный меч» стоит попробовать, хотя бы один раз.

Квесты для IOS

  1. Monkey island. Еще одна ископаемая разработка, возникшая чуть не на заре появления самого жанра. Как и другие квесты для Ipad, игрушка требует определенной доли внимания и усидчивости. Живописные пейзажи Карибских островов, веселый и неунывающий персонаж, ненавязчиво вписанная в сюжет любовная линия – что еще должны включать в себя игры квесты для Айфона, чтобы добиться успеха?

Электронная продукция Apple создается для того, чтобы облегчать людям жизнь. Кроме многочисленных приложений для спортсменов, домохозяек, врачей, учителей, тинейджеров и прочих категорий населения, любая платформа обязательно делает упор на развитие развлечений, ведь люди хотят отдыхать. IOS предлагает вам как новейшие разработки, так и легендарные старинные проекты.