Анонсирована экшн-RPG Black Myth: Wu Kong

Фанатам романа «Путешествие на Запад» и китайской мифологии наверняка будет приятно узнать, что в разработке находится экшн-RPG Black Myth: Wu Kong, в которой геймерам предстоит управлять царем обезьян Сунь Укуном и сражаться с грозными врагами.

Китайская компания Game Science анонсировала сегодня экшн-RPG Black Myth: Wu Kong, поиграть в которую удастся на ПК и всех мейнстримовых консолях (список приставок станет известен в ближайшем будущем).

Анонсирована экшн-RPG Black Myth: Wu Kong

Судя по геймплейному ролику и официальному сайту игры, вместе с царем обезьян Сунь Укуном (Вуконгом) мы будем постоянно сражаться с мифологическими монстрами, путешествовать по живописным локациям и выполнять сюжетные задания.

Также в видео представлена механика перевоплощения в различных существ, например, комара и одного из боссов, комбо и приемы главного героя, элементы разрушаемого окружения и доступные механики.

Пока разработчики не готовы сообщить нам, когда именно состоится релиз Black Myth: Wu Kong. Плюс неизвестно, добавит ли команда в проект микротранзакции и кооперативный режим. 

аватар
ну судя по ролику должно быть интересно
аватар
Первое впечатление произвести сумели. Ролик достойный и игра кажется интересной. Ну а дальше будем посмотрять чем закончится заманивание нас в сети этой красоты :)
аватар
ролик шикарный графа впечатляет . на бои засмотрелся как на хорошее кино .. в общем как по мне то игра очень даже зачетная