В Black Desert теперь можно сочинять музыку

Компания Pearl Abyss выпустила обновление для MMORPG Black Desert. Прямо сейчас мы можем посетить новые ивенты, исполнить на музыкальных инструментах собственные мелодии, а также оценить просвещенные навыки Стража и Шай.

На серверы MMORPG Black Desert было установлено обновление. В игре начались новые ивенты, благодаря которым мы сможем получить награды, заработать больше опыта в разных ремеслах, отыскать сокровища и обнаружить новые товары в лавке Патрицио.

Разработчики добавили просвещение навыков для Стража и Шай. Теперь игроки могут, записывая ноты, создавать мелодии по своему вкусу и исполнять их на музыкальных инструментах. Стоит учесть, что сочинять музыку способны все персонажи, но исполнять созданные мелодии разрешается только персонажам класса Шай.

В Black Desert теперь можно сочинять музыку

Повышен максимальный уровень навыка гильдии «Расширение склада». Теперь в Пещере Проти будут появляться новые типы монстров Сид Проти. Изменена точка наводки Прицельного огня ( у кораблей). Увеличены награды за внезапные поручения, которые можно принять при разведке островов.

Была проведена оптимизация игры для устранения задержек возникающих в местах, где находилось много игроков. Плюс была введена функция «Оптимизация». Если её включить, то тогда за счет повышения использования памяти улучшится производительность Black Desert.

аватар
можно сочинять музыку? заманчиво)
аватар
На самом деле это очень круто. Игра приобретет что-то новое, ранее не воспроизводимое в таком жанре. Наверняка появятся конкурсы, соревнования, а быть может и вовсе, на игроков со стоящим звучанием своих мелодий обратят внимание всякого рода композиторы или рекламщики) Сама по себе игра приятна взгляду, а если еще добавить собственную музыку, можно вообще "концерты" проводить) Супер, респект разработчикам
аватар
впечатляющий ролик.ощущение..будто душу вдохнули в игру..не просто ярко красочно и прочее. а именно душу ..повеяло теплом, улыбкой и настроением ..